ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Научно-организационный отдел
Конкурс на участие в стипендиальной программе «Система» для студентов и магистрантов

Конкурс на участие в стипендиальной программе «Система» для студентов и магистрантов

19.04.2023 09:27

Благотворительный фонд «Система» запустил новую стипендиальную программу, направленную на стимулирование исследовательской и научной деятельности молодежи.

Участвовать в программе смогут студенты и магистранты  высших и средних профессиональных образовательных учреждений. Реализация таких стипендиальных программ позволит стимулировать исследовательскую, научную и инновационную деятельность молодежи и содействовать участию молодежи в разработке и реализации проектов, направленных на развитие реального сектора экономики. Помимо экспертной и финансовой поддержки, стипендиаты получат возможность начать трудовую карьеру в компаниях Группы АФК «Система».

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на платформе «Лифт в будущее», пройти тестирование на профессиональные компетенции. Тестирование можно пройти на платформе «Лифт в будущее» https://lift-bf.ru/tests/mindformat/ или  ВКонтакте: https://vk.com/lift2future?w=wall-191888342_6092 

С 20 мая по 30 июня 2023 года загрузить конкурсную работу по одной из 11 номинаций.

По результатам экспертизы до 30 октября 2023 будут определены не менее 75 авторов лучших проектов, которые в течение 5 месяцев будут получать стипендии в размере до 20 тыс. рублей (для студентов) ежемесячно. Призеры стипендиальной программы также будут приглашены на практику и стажировки в компании Группы АФК «Система».

Сайт программы: https://lift-bf.ru/stipendia