Научно-организационный отдел
Конкурсный отбор программы «У.М.Н.И.К.»

21.10.2011 15:43

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет конкурный отбор победителей программы «У.М.Н.И.К.».

Основная цель программы «У.М.Н.И.К.» — найти молодых учёных, стремящихся к самореализации через инновационную деятельность, а также побудить молодежь к участию в научно-технической и инновационной деятельности.

Каждый победитель программы получит 200 тыс. рублей в год. Фонд финансирует выполнение проектов, направленных на проведение исследований в области научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок победителей программы. Срок выполнения программы 2 года.

В конкурсе могут участвовать студенты, аспиранты и молодые учёные, от 18 до 28 лет включи­тельно, являющиеся гражданами РФ и победившие в конференциях в 2011 году.

Приём заполненной формы подачи проектов и проектов осуществляется с 17 октября 2011 г. до 16.00 11 ноября 2011 г. в печатном и электронном виде в ауд. 218 главного корпуса АлтГТУ.

Отбор победителей программы «У.М.Н.И.К.» в Алтайском крае в 2011 году состоится 29 ноября в 10.00 в Ползуновском центре АлтГТУ.