Научно-организационный отдел
Конференция «Наука и молодёжь — 2013». Полуфинальный отбор участников программы «УМНИК»

28.02.2013 14:18

25−30 апреля в АлтГТУ пройдёт X Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Наука и молодёжь – 2013».

Мероприятие посвящено 250–летию изобретения И.И. Ползуновым универсального парового двигателя.

В рамках конференции пройдёт полуфинальный отбор участников программы «УМНИК» в Алтайском крае.

Программа «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК») проводится государственным Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Подробная информация о программе — на сайте Фонда.

Срок подачи заявок до 10 апреля 2013 года.