Научно-организационный отдел
Ленский М.А. — лауреат премии Алтайского края 2013 года в области науки и техники

22.10.2013 16:35

Максиму Александровичу Ленскому, к.х.н., доценту Бийского технологического института, за проект «Создание производства новых термостойких связующих» присуждена премия для молодых ученых.

Постановлением Администрации Алтайского края от 10.10.2013 г. № 378-р «О присуждении премий Алтайского края 2013 года в области науки и техники» Максиму Александровичу присуждена премия для молодых ученых до 35 лет в  номинации «Научные и технические исследования, опытно-конструкторские разработки, завершившиеся применением в производстве новых технологий, техники, приборов, оборудования, материалов и веществ, а также за практическую реализацию изобретений, решений в области управления и финансов».

Поздравляем лауреата и желаем дальнейших научных успехов! Научно-инновационное управление.