Научно-организационный отдел
Конференция молодых ученых «Молодежь-Барнаулу»

14.11.2014 12:59

17−25 ноября в Барнауле будет проходить XVI городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь-Барнаулу».

Организаторы конференции: Администрация города Барнаула, Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула, Совет ректоров вузов Алтая, Студенческие научные общества вузов.

Цели конференции:

• популяризация научно-исследовательской и инновационной деятельности в молодежной среде;
  • привлечение молодых ученых к решению проблем города;
  • развитие профессиональных коммуникаций между молодыми исследователями;
  • привлечение внимания заинтересованных лиц к результатам научной и научно-технической деятельности молодых ученых.

В конференции примут участие молодые ученые, аспиранты высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов, студенты высших и средних специальных учебных заведений, обучающиеся учреждений начального профессионального образования и учащиеся школ города.

О дате и месте проведения всех секций можно узнать из программы конференции и по тел.: 36−84−71. Со списком секций, которые будут работать на площадках АлтГТУ, можно ознакомиться здесь.