АлтГТУ примет участие в межвузовском Дне открытых дверей

19.11.2015 11:03

21 ноября Алтайский государственный технический университет примет участие в межвузовском Дне открытых дверей, который пройдет на базе Алтайской академии культуры и искусств. В мероприятии задействованы все региональные высшие учебные заведения.

Посетить День открытых дверей приглашаются старшеклассники школ Ленинского района Барнаула.

Представители вузов у своих выставочных стендов проконсультируют школьников по вопросам поступления, по направлениям подготовки и специальностям, студенческой жизни и стоимости обучения. Каждый вуз для абитуриентов подготовил и творческую программу.

14 ноября вузы также объединялись на одной площадке с тем, чтобы провести профориентационный день для учащихся школ Октябрьского района Барнаула. Специальные мероприятия прошли на площадках Алтайского технического университета им.И.И. Ползунова.