Форум «Электронная неделя на Алтае» в июне 2016 г.

05.02.2016 15:02

27−30 июня 2016 г. пройдет форум  «Электронная неделя на Алтае — 2016».

На расширенном совещании, которое прошло в конце января этого года  в Управлении информационных технологий и связи Алтайского края, организаторы мероприятий  представили информацию о предварительном выполнении решений форума «Электронная неделя на Алтае — 2015» и рассмотрели   вопросы подготовки  и проведения мероприятий «Электронная неделя на Алтае — 2016».

Председателем оргкомитета избран Сергей Анатольевич Миев, заместитель начальника Управления информационных технологий и связи Алтайского края. Организаторами ЭНА-2016 выступят организации, которые поручились за проведение отдельных мероприятий:

• Управление информационных технологий и связи Алтайского края,
  • Главное управление образования и молодежной политики,
  • Ассоциация обучающих центров,
  • Ассоциация «Образовательная робототехника в Алтайском крае»,
  • Ассоциация поставщиков государственного заказа,
  • Ассоциация руководителей служб информационной безопасности,
  • Центр компетенций НПП.

Сформирован рабочий календарь форума, в который  вошли традиционные площадки и заявленные впервые мероприятия. До конца февраля от организаций в оргкомитет продолжают поступать предложения по присоединению мероприятий к ЭНА-2016г.

Начал работать программный комитет под руководством Елены Александровны Мороз, проректора Института национальной безопасности и управления рисками.  Вопросами финансово-хозяйственной деятельности  в рамках подготовки и проведения мероприятий поручено заняться исполнительной дирекции форума в лице юридического лица ООО «Центр Ключевых Решений». Генеральный директор Татьяна Павловна Басаргина.

До ключевого ИТ-события на Алтае сталось меньше пяти месяцев. Именно сейчас самое благоприятное время, чтобы присоединится к форуму в качестве организатора, участника, эксперта и партнера.