Итоги межвузовского чемпионата по лазертагу

15.03.2016 16:45

Студенческое правительство технического вуза подводит итоги соревнований по лазертагу среди студенческих команд пяти вузов Алтайского края.

Чемпионат был приурочен к годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС, поэтому соревнования были проведены в стиле популярной компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R.

В итоге самой меткой оказалась команда АГУ «Старый конь», на втором месте команда АлтГТУ «4К» и третье место у команды «Лучшие люди микрорайона» (АГУ) .

В конкурсе селфи самым оригинальным признали фото студентки технического вуза Мариам Навасардян.

Организатор мероприятия, студенческое правительство АлтГТУ, выражает благодарность творческой группе «Армада» за то, что помогли сделать мероприятие еще более жарким.