АлтГТУ и «АиФ-Алтай» разыгрывают обучение в школе «Наследники Ползунова»

05.04.2016 11:24

Обучение в школе «Наследники Ползунова» разыгрывают среди участников олимпиады по робототехнике газета «АиФ-Алтай» и АлтГТУ.

За бесплатное полугодовое обучение в физико-технической школе «Наследники Ползунова» борются участники VI региональной олимпиады по робототехнике, которая прошла на площадках Алтайского государственного технического университета 2 апреля.

Занятия в школе проводятся высококвалифицированными преподавателями АлтГТУ. Обучение в физико-технической школе осуществляется по очно-заочной, воскресной, дистанционной или индивидуальной формам.

Победитель будет определен путем читательского голосования на сайте еженедельника «АиФ-Алтай». Оно продлится с 11:30 часов 4 апреля до 11:30 часов 18 апреля. Голосовать можно один раз с одного IP. Допускается размещение ссылок на голосование в социальных сетях и на форумах. За накрутку голосов и нарушение правил голосования участник выбывает из конкурса.