Фестиваль «Студенческая весна на Алтае. Феста — 2016»

05.04.2016 17:17

Краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста — 2016» открылся сегодня в Барнауле.

Талантливая студенческая молодежь соревнуется в направлениях: «Музыкальное», «Хореография», «Театральное», «Оригинальный жанр» и «Журналистика». Алтайский государственный технический университет в этом представит театральная студия «Малый политехнический театр».

7 апреля в 14:00 во Дворце культуры состоится торжественное открытие краевого фестиваля «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2016», где соберутся участники, студенты и руководители вузов региона. Их вниманию будут представлены выступления по направлению «Концертная программа».

4 апреля творческие коллективы АлтГТУ провели генеральную репетицию и представили свою программу «политехникам». Концертные программы участники фестиваля посвятили Году кино. Программа нашего университета подготовлена по фильму Андрея Кончаловского «Романс влюбленных».

Центр культурно-массовой работы приглашает всех желающих поддержать творческие коллективы АлтГТУ и прийти 7 апреля в ДК Барнаула. Выступление АлтГТУ будет первым в программе.

9 апреля в 13:00 во Дворце культуры г. Барнаула пройдет торжественное закрытие фестиваля и награждение победителей.

Расписание фестиваля