Конкурс «Мисс и Мистер СО «Алтай»

18.04.2016 09:19

29 апреля в ДК г. Барнаула состоится краевой конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер СО «Алтай».

В мероприятии примут участие 10 девушек и 10 юношей – представителей студенческих отрядов вузов Алтайского края. На протяжении 2 месяцев ребята готовились к предстоящему мероприятию: проводили репетиции, организовывали фотосессии, готовили визитные номера.

В этом году конкурс будет проходить в духе кинематографа. В программу войду дефиле, хореографические зарисовки в образах героев известных кинофильмов, визитная карточка, озвучка видеороликов. Помимо конкурсных заданий программа будет наполнена лучшими номерами победителей краевого фестиваля студенческого творчества «Феста — 2016». Перед началом мероприятия каждого гостя встретят киногерои, будут работать различные фотозоны и фотоплощадки.

Победителями станут бойцы, набравшие наибольшее количество баллов в каждом финальном конкурсном задании.

Победители конкурса удостоятся следующих званий:

• 1 место – «Мистер СО «Алтай» — 2016», «Мисс СО «Алтай» — 2016»
  • 2 место – «Вице-Мистер СО «Алтай» — 2016», «Вице-Мисс СО «Алтай» — 2016».

В крае «Мисс и Мистер СО «Алтай» проходит уже в шестой раз. Организаторы конкурса – краевое государственное бюджетное учреждение «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов», Алтайское региональное отделение Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», штаб студенческих отрядов АлтГТУ им. И.И. Ползунова. Хореографомом-постановщиком всех номеров в этом году является руководитель студии современного танца «Технопарк» Алтайского технического университета Александр Пучков.

Конкурс проводится в целях поддержки талантливой молодежи, позиционирования студенческого творчества, сохранения культуры и традиций движения студенческих отрядов.

Начало конкурса в 18:00,  ДК г. Барнаула (ул. А. Петрова, 146).