Ярмарка изобретений — Алтайский край 2010

20.04.2010 18:38

22-23 апреля в Алтайском государственном техническом университете пройдёт краевая «Ярмарка изобретений — Алтайский край 2010».

На 2 этажах университета будут представлены экспозиции по 80 различным тематикам от предприятий города, края, университетов со всей России и по 68 различным тематикам экспозиции индивидуальных изобретателей.

На протяжении двух дней будут работать: выставка моделей изобретательской деятельности, выставка библиотеки АлтГТУ «В помощь изобретателю» (3 этаж главного корпуса, читальный зал), выставка работ студентов и аспирантов специальностей маркетинг и копирайтинг.

Программа ярмарки:

11.00 — Начало регистрации участников и гостей.
12.00 — Открытие выставки-презентации инноваций «Ярмарка изобретений — Алтайский край 2010».
12.30 — Авторская презентация изобретений (3, 4 этаж главного корпуса).
13.30 — Торжественное награждение участников дипломами Ярмарки (4 этаж главного корпуса).
14.00 — Расширенное заседание Координационного совета Алтайского края по инновационной деятельности на тему «Государственно-частное партнёрство как эффективный механизм внедрения инновации».

10.00 — Начало работы выставки.
12.00 — Презентация профориентационной работы ВУЗов в рамках Международной научно-практической конференции «Гарантии качества профессионального образования» (ауд. 403 главного корпуса).
13.00 — Научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Наука и молодёжь» («Ползуновский центр», 3 этаж главного корпуса).
17.00 — Круглый стол на тему «Проблемы адаптации выпускников ВУЗа в профессиональной среде» («Ползуновский центр», 3 этаж главного корпуса).