Нетленная память за ратный подвиг

06.05.2010 11:55

7 мая технический университет проводит празднование, посвященное 65-летию Победы.

В этот день студенты института Архитектуры и дизайна возьмут в руки баллончики с краской и создадут  «Полотна Победы». Полотна будут представлять собой отдельные картины, объединённые общей темой Победы.

Также пройдёт театрализованный митинг «Нетленная память за ратный подвиг», во время которого студенты выпустят в небо «Голубей мира».

Перед техническим университетом пройдёт показательный рукопашный бой и праздничный парад «День Победы» офицеров и курсантов кафедры военного обучения  в сопровождении военного оркестра.

Каждый сможет участвовать в караоке-конкурсе военных песен и получить подарки.

Программа праздника:

С 11.00 до 12.00 — Конкурс «Споёмте, друзья». Конкурс песен военных лет в сопровождении караоке.

С 12.30 до 12.45 — Награждение победителей конкурса «Споёмте, друзья».

С 13.00 до 14.00 — Театрализованный митинг «Нетленная память за ратный подвиг».

С 11.00 до 14.00 — Создание «Полотен Победы».

С 14.00 до 16.00 — Музыкально-поэтический концерт «Поклонимся великим тем годам».

Приглашаем всех на праздник!