Хоккейная команда «Политехник» участвует в играх чемпионата Барнаула

20.12.2016 13:34

Хоккейная команда «Политехник», как и в прошлом году, принимает участие в чемпионате г. Барнаула по хоккею среди юниоров. В соревнованиях также участвуют команды АГУ, «Атлант», «Факел», «Рубин» и «Белокуриха».

В этом году команда «Политехник» практически полностью сменила свой состав, но боевой дух игроков от этого не угас, поскольку его поддерживает бессменный капитан Владислав Овсянников, студент ИЭиУ, гр. ЭБ-32. Спортивную честь технического университета теперь защищают Гладышев Кирилл, ЭФ, гр. Э-61, Гришин Григорий, СТФ, гр. СПР-31, Диких Павел, ИЭиУ, гр. ЭБ-33, Емшин Артём, СТФ, гр. С-41, Забачев Владислав, ИЭиУ, гр. ЭБ-32, Зиновьев Павел, СТФ, гр. С-53, Климов Владислав, ИнБиоХим, гр. ТМИО-61, Коноваленко Владислав, ЭФ, гр. Э-54, Марченко Дмитрий, ЭФ, гр. Э-34, Рябинин Александр, ИнБиоХим, гр. ПЖС-51 – вратарь, Самбурский Александр, ФЭАТ, гр. ТТС-23.

С начала чемпионата «Политехник» провёл две игры. Матч с командой «Рубин» закончился вничью 3:3, а вот у команды из Белокурихи наши хоккеисты выиграли со счётом 5:4.

Турнирный сезон в разгаре, поэтому пожелаем ребятам успешных матчей и настроя на победу!