Молодые ученые и студенты АлтГТУ — стипендиаты администрации Барнаула

20.12.2016 16:27

Сегодня во Дворце культуры г. Барнаула состоялась торжественная церемония вручения свидетельств именным стипендиатам администрации города. Свидетельства получили 135 молодых людей – докторанты, аспиранты, студенты вузов и учреждений профессионального образования, школьники, воспитанники музыкальных учреждений и учреждений искусств, спортсмены, имеющие высокие спортивные достижения.

В этом году стипендиатами администрации города Барнаула стали 13 докторантов, аспирантов и студентов Алтайского государственного технического университета. Среди них – аспирант кафедры архитектуры Роман Жуковский, аспирант кафедры химических технологий Марина Клевцова, аспирант кафедры наземных транспортно-технологических систем Андрей Мясников, докторант кафедры электрификации производства и быта Борис Компанеец, докторант кафедры физики Александра Чаплыгина и студенты: Алина Бокк, гр. М-32, Юлия Колткова, гр.Арх-21, Антон Лим, гр. С-43, Кирилл Бастрыкин, гр.Э-41, Нина Самсонова, гр.Э-31, Дарья Новичкова, гр.С-42, Максим Беляков, гр.С-31, Александра Нестерова, гр. ПО-41.