ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Студенты АлтГТУ вошли в состав Молодежного парламента Алтайского края

Студенты АлтГТУ вошли в состав Молодежного парламента Алтайского края

02.02.2017 12:59

С института экономики и управления Владислав Быков, студент энергетического факультета Иван Гладких и студент факультета информационных технологий Юрий Зимин вошли в состав резерва Молодежного парламента. 

Состав Молодежного парламента Алтайского края пятого созыва был утвержден в соответствии с Постановлением АКЗС от 30 июня 2008 года № 435 «Об утверждении Положения о Молодежном Парламенте Алтайского края» и на основании решения конкурсной комиссии от 18 января 2017 года № 2/02/6−02.

«Приятно, что активисты университета успешно прошли все испытания и вошли в состав главной молодежной структуры нашего края. Надо отметить, что требования к кандидатам предъявляются достаточно серьезные. Работу комиссии возглавил председатель АКЗС Александр Романенко, – рассказывает Иван Огнев, начальник управления внеучебной работы АлтГТУ. – Наши студенты проявили себя достойно, представив проекты, направленные на поддержку молодежных инициатив. Например, Иван Гладких презентовал свою программу по развитию молодежного спорта, проекты, направленные на повышение здоровья молодых людей. Юрий Зимин затронул проблему информационного менеджмента в сети Интернет. Быть в числе активистов Молодежного парламента – не только почетно, но и очень ответственно. Я от всей души поздравляю ребят, желаю им успехов и плодотворной работы».