В АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет чествование лучших выпускников

03.07.2017 12:45

6 июля в АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет торжественное мероприятие, посвященное выпускникам технического вуза.

Всего в этом году технический вуз выпускает около 3000 человек, из них около 300 окончили вуз с отличием. Во время мероприятия и. о. ректора Андрей Максименко поздравит и вручит документы лучшим студентам. Среди них — обладатели стипендий Правительства и Президента РФ, Губернатора Алтайского края, победители и призеры международных и всероссийских научно-практических конференций и федеральных конкурсов, авторы патентов на изобретения.

В программе мероприятия — выступления творческих коллективов технического университета, праздничный салют. Праздник продолжится вручением дипломов на факультетах и в институтах АлтГТУ.

Мероприятие состоится в 12:00 в конференц-зале главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46).