ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Конкурс на лучшую публикацию об АлтГТУ

Конкурс на лучшую публикацию об АлтГТУ

03.10.2017 10:59

Студентов, преподавателей и сотрудников Алтайского государственного технического университета приглашают принять участие в конкурсе на лучшую публикацию об АлтГТУ «Университету – 75». Конкурс посвящен 75-летнему юбилею Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова и проводится в целях формирования положительной мотивации обучающихся и работников к освещению жизни университета, реализации их творческого потенциала.

По условиям конкурса, участникам необходимо представить материалы различного художественного жанра, посвященные становлению и развитию АлтГТУ. Это могут быть воспоминания об ученых, преподавателях и инженерах, прославивших родной вуз, материалы об образовательной, научной, международной, социальной деятельности университета, студенческих объединениях, проектах и конкурсах и т.д. Количество работ, представляемых на конкурс, не ограничено. На конкурс могут быть представлены как отдельные работы, так и тематические подборки, серии материалов одного или нескольких авторов.

Работы принимаются до 30 ноября в отделе по связям с общественностью АлтГТУ (главный корпус, 1 этаж, каб.113в) ежедневно с 08:00 до 17:00 или по электронной почте natti-4@mail.ru с пометкой «на конкурс».

Подробная информация по тел.: 8 (3852) 290−947.

Итоги конкурса подведут в декабре. Победитель будет награжден денежной премией.