В АлтГТУ пройдет День открытых дверей

26.10.2017 11:57

28 октября в Алтайском государственном техническом университете пройдет День открытых дверей

Всего в техническом университете ожидают более 500 учащихся из школ Алтайского края, Кемеровской области, Республики Алтай и Казахстана. Гости получат подробную информацию о вузе, о возможностях, которые открываются перед студентами в учебной, научной, спортивной, общественной, творческой деятельности, узнают о перспективах трудоустройства по окончании вуза. В программе также запланированы экскурсии по корпусам и учебным лабораториям АлтГТУ.

Специальными гостями мероприятия станут Татьяна Зеленина, начальник управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям и Дмитрий Старостенков, генеральный директор ООО «Энтерра».

Начало мероприятия в 12:00 в актовом зале главного корпуса АлтГТУ. (пр. Ленина, 46).