В Алтайском крае реализуется проект «Диалог на равных»

06.12.2017 16:53

Новый проект Федерального агентства по делам молодежи – дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – предполагает общение студенческой молодежи с экспертами в различных областях. Встречи студентов вузов Алтайского края уже прошли с депутатами Государственной думы РФ Натальей Кувшиновой и Даниилом Бессарабовым.

9 декабря студентов приглашают в АлтГТУ им. И.И. Ползунова на диалог с Сергеем Полозовым, членом Совета по проблемам профилактики наркомании при Совете Федерации Российской Федерации, лидером Всероссийского движения «Стопнаркотик».

Сергей Полозов расскажет свою историю успеха, поделится опытом построения карьеры, ответит на возникшие вопросы.

В рамках проекта «Диалог на равных» пройдут встречи-дискуссии по следующим направлениям:

• молодежь, глобализация, вызовы времени;
  • карьера и социальный лифт;
  • предпринимательство;
  • лидерство, soft skills;
  • культура, lifestyle;
  • благотворительность, третий сектор;
  • новое образование;
  • publicity и СМИ;
  • интернет, digital, технологии;
  • экономика.

Встреча пройдет в конференц-зале АлтГТУ с 13:00 (пр. Ленина, 46, главный корпус).