Выпускники АлтГТУ — лауреаты премий, известные государственные и общественные деятели

12.01.2018 12:33

Алтайский государственный технический университет воспитал не одно поколение инженеров, которые смогли профессионально реализовать себя в различных отраслях экономики страны.

«Политех гордится каждым своим выпускником, будь он рядовым специалистом или известным российским ученым, – говорит директор музея АлтГТУ Николай Ростов. – Главное, чтобы наши «дети» трудились честно на благо своей семьи и своей страны».

Музей Алтайского государственного технического университета знакомит нас с выпускниками, которые в период своей трудовой деятельности становились лауреатами премий Правительства СССР и РФ, являются государственными, общественными деятелями и руководителями предприятий.

А в разделе «Гордость АлтГТУ» размещено около 700 фотографий с информацией о выдающихся ученых и выпускниках.