ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Благодарность АлтГТУ

Благодарность АлтГТУ

15.01.2018 10:50

Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций поблагодарил сотрудников и студентов Алтайского государственного технического университета за помощь и поддержку в организации Форум актива детских, молодежных общественных организаций Сибирского федерального округа «Юные лидеры Сибири – 2018». Студентка факультета специальных технологий АлтГТУ Мария Непершина и директор центра профессиональной организации Виктор Мусько организовали площадку факультета инженерно-технической инноватики и ярмарку профессий для участников форума. 

Форум «Юные лидеры Сибири – 2018» прошел в краевой столице с 4 по 7 января. Участникам форума стали подростки и молодежь в возрасте от 14 до 17 лет из территорий СФО, участники программ Всероссийских детских центров, победители, лауреаты, дипломанты районных, городских и всероссийских конкурсов, студенты вузов и колледжей Алтайского края.

В программе форума были презентации детских, молодежных организаций, мастер-классы, творческие образовательные площадки, встречи с успешными людьми искусства, спорта, бизнеса, представителями исполнительной и законодательной власти и многое другое.