АлтГТУ готовится к проведению Ползуновского бала

21.02.2018 11:19

Театрализованное представление, в котором будут задействованы сотни студентов Алтайского государственного технического университета, пройдет 13 марта.

С сегодняшнего дня в АлтГТУ начинаются репетиции. Студия старинного танца «Северная сторона» и руководители творческих коллективов технического университета обучат студентов бальному этикету, разучат с ними движения классического вальса, полонеза и польки.

Во время бала состоится награждение лучших студентов АлтГТУ.

Впервые мероприятие состоялось 2 марта прошлого года. Оно было посвящено юбилею технического университета. В этом году Ползуновский бал пройдет в преддверии дня рождения великого русского изобретателя. 14 марта исполняется 290 лет со дня рождения Ивана Ивановича Ползунова.