Ученые АлтГТУ принимают участие в форуме «Локомотивы роста»

06.03.2018 14:36

Промышленный форум проходит сегодня в Иркутске. Проект партии «Единая Россия» объединил промышленников, молодых ученых, занимающихся инновационными разработками со всей Сибири. «Он стал площадкой для презентации перспективных проектов промышленного и инновационного потенциала территорий СФО», — сообщает сайт «Алтапресс.ру».

Молодые ученые Алтайского государственного технического университета вошли в состав официальной делегации Алтайского края. «В повестке дня – развитие промышленности в СФО, – говорит Евгений Зрюмов, проректор по стратегическому развитию, научной и международной деятельности АлтГТУ. – На форуме мы представляем проекты в сфере энергетики, экологии и систем технического зрения. И надо отметить, что наши проекты вызвали большое обсуждение и заинтересованность со стороны региональных промышленных предприятий».