ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Студенты АлтГТУ идут на выборы

Студенты АлтГТУ идут на выборы

13.03.2018 14:58

Сегодня, 13 марта, в холле главного корпуса вуза проходит студенческая фотосессия с призывом участия в выборах Президента РФ. Организатором акции выступил краевой дворец молодёжи.

Напоминаем, что с целью повышения электоральной активности и популяризации выборов студенческим правительством АлтГТУ проводится конкурс на самый креативный пост с хэштегом в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram.

В рамках конкурса проходят командный и личный зачёты. В командном зачёте могут принимать участие представители одного факультета или академической группы. В этом случае хэштег должен состоять из названия факультета/академической группы (пример: #СТФидётнавыборы2018). В личном зачёте могут принимать участие студенты всех форм обучения с хэштегом, который должен состоять из фамилии (пример: #Ивановидётнавыборы2018). Впервые голосующие студенты могут принимать участие в отдельной номинации, используя хэштег #явпервыеидунавыборы2018.

Участникам конкурса необходимо сделать пост с изображением, отражающим подготовку и проведение выборов Президента РФ 18 марта 2018 г. и разместить его с указанием подходящего хэштега на своей странице в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram.

Посты можно размещать до 19 марта. До 21 марта организаторами конкурса будут подведены итоги. Победители командного зачета получат портативную колонку, победители в личном зачете и лучшие из впервые голосующих могут выиграть электронную книгу.  Организаторы приготовили и другие призы.