ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

28.05.2018 16:00

Сегодня, 28 мая, во время заседания ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили ученым, сотрудникам и студентам вуза. 

За существенный вклад в обеспечение гласности и открытости избирательного процесса при проведении выборов Президента РФ 18 марта 2018 года Благодарственным письмом Общественной палаты Алтайского края награжден начальник управления внеучебной работы АлтГТУ Иван Владимирович Огнев.

Почетная грамота Барнаульской городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейным днем рождения вручена Ивану Викентьевичу Харламову, декану строительно-технологического факультета.  

Почетные грамоты АлтГТУ за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейными днями рождениями ректор вручил Ирине Сергеевне Букановой, доценту кафедры «Технология машиностроения» факультета специальных технологий; Игорю Юрьевичу Головину, заведующему лабораторией кафедры «Механика и инноватика» Андрею Ивановичу Потупчику, доценту кафедры «Прикладная математика» факультета информационных технологий. Дарья Сергеевна Робец, старший преподаватель кафедры «Государственная налоговая служба» также награждена Почетной грамотой АлтГТУ за добросовестный труд и в связи с празднованием 20-летия со дня образования кафедры «Государственная налоговая служба». 

За плодотворную работу в системе довузовской подготовки и в связи с юбилейным днем рождения ценным подарком отмечен Виктор Михайлович Мусько, руководитель центра профориентации факультета довузовской подготовки, и за плодотворный труд и в связи с юбилейным днем рождения ценным подарком награжден Сергей Васильевич Резниченко, профессор отделения физической культуры и спорта.

Благодарность ректора за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным днем рождения объявлена Владимиру Николаевичу Суслову, начальнику управления мобилизационной работы.

Диплом финалиста Всероссийского конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности вручен Петру Ремпелю. Дипломами и кубками управления спорта и молодежной политики Алтайского края наградили команду АлтГТУ по спортивной аэробике (тренер Калагина Светлана Николаевна) и команду АлтГТУ по легкой атлетике (тренер Пацюк Юрий Викторович), занявшие вторые места в Универсиаде. Дипломом газеты «Алтайская правда» за второе место среди мужских команд вузов отмечена команда АлтГТУ (тренер Пацюк Юрий Викторович).