21 августа в АлтГТУ зачислено более 700 человек

22.08.2018 10:38

Вчера, 21 августа, Алтайский государственный технический университет закрыл бюджетные места по направлениям подготовки магистратуры, аспирантуры, программ среднего специального образования, а также осуществил зачисления на внебюджет. Студентами технического университета стали еще 707 человек. Ранее, в АлтГТУ на бюджет на направления подготовки очной и очно-заочной формы обучения были приняты 1 172 человека.

Результаты зачисления на бюджетные места на направления подготовки заочной формы обучения станут известны 31 августа.

Для поступления на внебюджет на направления подготовки очной и очно-заочной формы документы можно подать до 29 августа (при наличии результатов ЕГЭ), заочной формы – до 21 сентября (если предстоит сдать экзамены) и до 27 сентября (при наличии результатов ЕГЭ).

Телефоны приемной комиссии: 29−07−29, 29−07−25.