АлтГТУ проводит профориентационные ярмарки для сельских школьников

25.09.2018 11:33

25 и 26 сентября встречи с представителями региональных вузов пройдут для учащихся школ Змеиногорского, Краснощековского и Первомайского районов. Свое участие в них подтвердили 30 сельских школ.

На прошлой неделе профориентационные ярмарки прошли в школах Славгорода и Ярового, Табунского, Хабарского и Немецкого национального районов. Ярмарку профессий посетили 1133 школьника 9−11 классов.

Напомним, в течение учебного года Алтайский государственный технический университет проводит краевые профориентационные выездные ярмарки профессий «Строим будущее Алтая» для учащихся школ районов и городов региона. В проекте участвуют региональные вузы.