ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
АлтГТУ организует конкурс для учителей физики

АлтГТУ организует конкурс для учителей физики

08.10.2018 11:42

IV конкурс учителей физики Алтайского края «От физики в школе – к науке и производству» проходит в Алтайском крае с 1 сентября 2018 года по 30 ноября 2019.

К участию приглашаются учителя физики общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования Алтайского края. Конкурс проводится в заочной форме. По условиям конкурса необходимо заполнить заявку и направить до 31 октября 2019 года по электронному адресу:musko@bk.ru или по почте: 656038, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 46, с пометкой «На конкурс учителей физики».

Основным критерием оценки конкурсантов станут показатели успеваемости школьников, участие их в конкурсах для одаренной молодежи, количество сдавших ЕГЭ по предмету.

Итоги конкурса подведут до 15 ноября 2019 года, победители получат денежные премии.

Конкурс проводит Алтайский государственный технический университет при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края в целях поддержки лучших педагогов, преподающих физику, развития сотрудничества учителей с представителями высшей школы.  

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3852) 290−705.

Победителями конкурса в 2017 году в номинации «Учителя физики лицеев и гимназий» стали Алексей Владимирович Новиков  (лицей №124), Ольга Олеговна Уланова  (лицей «Сигма») и Нина Васильевна Кобылина  (гимназия № 5, г. Камень-на-Оби).

Победителями в номинации «Учителя физики общеобразовательных школ» стали Людмила Васильевна Куликова  (школа №125), Маргарита Александровна Южикова  (Успенская СОШ)  и Татьяна Олеговна Кутнякова  (Старобелокурихинская СОШ).