Краевая профориентационная ярмарка профессий «Строим будущее Алтая» в РИИ

08.10.2018 19:28

10 октября 2018 г. в Рубцовском индустриальном институте (филиале АлтГТУ) состоится краевая профориентационная ярмарка «Строим будущее Алтая» с участием ведущих региональных вузов края.

Открытие мероприятия пройдет  в 11:00 в ауд. 321.

Цель ярмарки – профориентация учащихся 10−11 классов. Приглашаются учащиеся города Рубцовска, Рубцовского района.

На ярмарке представители школ, учащиеся и родители получают профориентационные материалы по большинству направлений бакалавриата и специалитета в ведущих вузах Алтайского края. Для учителей планируются методические консультации по участию в конкурсах, программах и грантах, организуемых вузами края для повышения мотивации учащихся к освоению программ по приоритетным направлениям науки, техники и технологий, другая методическая поддержка.