В АлтГТУ пройдет конференция «Молодежь — Барнаулу»

06.11.2018 10:13

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова традиционно стал одной из площадок для проведения XX городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу»

В нашем вузе работает несколько секций. 8 ноября в 10:00 в новом корпусе откроется секция «Архитектура и строительство. Коммунально-бытовое хозяйство и транспортная инфраструктура» (Руководитель: к.т.н., проф. Харламов Иван Викентьевич, декан строительно-технологического факультета, заведующий кафедрой СК). Сегодня, 6 ноября, в 13:35 в аудитории 430 главного корпуса откроется секция «Информационные и телекоммуникационные технологии – АлтГТУ» (Руководитель: д.т.н., проф. Пятковский Олег Иванович, заведующий кафедрой ИСЭ, секретарь: Гунер Михаил Викторович, старший преподаватель кафедры ИСЭ). 8 ноября в Ползуновском центре с 13:35 заслушают доклады участников секции «Модернизация экономики и инновационное развитие территорий» (Руководитель: к.э.н., доц. Любицкая Вера Александровна, и.о. заведующего кафедрой ЭиПМ). Секция «Современные технологии промышленных производств – АлтГТУ» будет работать 7 и 8 ноября с 16:00 в аудитории 140 главного корпуса (Руководитель: к.т.н., доцент Балашов Александр Владимирович, заведующий кафедрой ТМ). Секция «Электроэнергетика – АлтГТУ» начнет работать 9 ноября с 13:35 в аудитории 406 корпуса «Д» (Руководитель: д.т.н., проф. Хомутов Станислав Олегович, проректор по непрерывному образованию, заведующий кафедрой ЭПП). И секция «Электротехника – АлтГТУ» будет открыта также 9 ноября в 9:55 в аудитории 406 корпуса «Д» (Руководитель: к.т.н., Гутов Игорь Алексеевич, доцент кафедры ЭПП).

В конференции принимают участие около 200 студентов, магистрантов и молодых ученых АлтГТУ, которые представляют свои научно-исследовательские проекты.