Молодые ученые и студенты АлтГТУ стали обладателями именных стипендий Барнаула

24.12.2018 10:48

В пятницу, 21 декабря, состоялась торжественная церемония вручения свидетельств именным стипендиатам администрации Барнаула. Свидетельства из рук главы города Сергея Дугина получили 134 молодых человека – докторанты, аспиранты, студенты вузов и учреждений профессионального образования, школьники, воспитанники музыкальных учреждений и учреждений искусств, спортсмены, имеющие высокие спортивные достижения.

В этом году обладателями именных стипендий г. Барнаула стали 13 докторантов, аспирантов и студентов Алтайского государственного технического университета.

Среди них – аспирант кафедры наземных транспортно-технологических систем Антон Дрючин, аспирант кафедры современных специальных материалов Алеся Маркова, аспирант кафедры двигателей внутреннего сгорания Дмитрий Таймасов, докторант кафедры электротехники и автоматизированного электропривода Сергей Еремочкин и докторант кафедры наземных транспортно-технологических систем Алексей Собачкин. И студенты: Елена Иванова  (гр. Ин-61, ФСТ), Агата Кунц  (гр. С-61, СТФ), Татьяна Захарова  (гр. С-75, СТФ), Светлана Махотина (гр. ТТП-61, ФЭАТ), Юлия Боллих (гр. ТТП-61, ФЭАТ), Анжелика Лебедева (гр. ХТ-71, ИнБиоХим), Любовь Кропочева (гр. Ин-61, ФСТ) и Алина Лебедева (гр. ХТ-71, ИнБиоХим).

Фоторепораж с мероприятия