ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Молодым специалистам расскажут о национальной системе квалификаций

Молодым специалистам расскажут о национальной системе квалификаций

14.02.2019 13:39

Завтра, 15 февраля, с 10:00 в конференц-зале АлтГТУ состоится региональная конференция «Молодые специалисты на рынке труда в условиях внедрения национальной системы квалификаций в России». Участие в ней примут выпускники СПО и ВО.

Молодым специалистам расскажут, что такое национальная система квалификаций, расскажут, как получить консультационную и методическую поддержку, какие требования будут предъявляться к специалистам на рынке труда в условиях внедрения системы квалификаций.

Организаторы мероприятия: АРОФБИСП «Звездный свет», региональный методический центр развития квалификаций АлтГТУ, при поддержке управления Алтайского края по труду и занятости населения, Министерства образования и науки Алтайского края, Союза промышленников регионального объединения работодателей Алтайского края, Алтайское отделение Союза машиностроителей России.

Конференция проводится с использованием средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Программа мероприятия.