Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

25.03.2019 14:25

Сегодня, 25 марта, во время заседания ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили ученым, сотрудникам и студентам университета.

Почетными грамотами Министерства образования и науки Алтайского края за многолетний добросовестный труд в системе высшего образования награждены Наталья Петровна Кузьмина, заведующая бюро пропусков, и Ольга Николаевна Шевцова, доцент кафедры истории Отечества.

Благодарности Барнаульской городской станции юных натуралистов удостоены директор центра детского научного и технического творчества «Наследники Ползунова» Игорь Ревкатович Чинкин, директор института биотехнологии, пищевой и химической инженерии Александр Анатольевич Беушев и директор центра профориентации Виктор Михайлович Мусько.

ГКУ «Центр занятости населения г. Киселевска» направил в адрес университета Благодарственное письмо за сотрудничество в вопросах профориентации школьников и активное участие в ярмарке учебных мест.

Грамота за первое место во втором этапе Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Строительство» вручена студентке Екатерине Овсянниковой. Грамота за третье место в этой же олимпиаде вручена команде АлтГТУ. Также Благодарственное письмо Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета за активное участие студентов АлтГТУ передано руководителю студенческой команды Ольге Семеновне Анненковой, доценту кафедры технологии и механизации строительства.