В АлтГТУ готовятся к отчетно-выборной профсоюзной конференции студентов

01.04.2019 09:43

28 марта завершена организационная работа по проведению отчетно-выборных профсоюзных конференций студентов факультетов, институтов и университетского технологического колледжа АлтГТУ.

В ходе проведения данных конференций студенты-делегаты дали удовлетворительную оценку деятельности профсоюзных бюро факультетов, институтов, колледжа. Избраны составы профсоюзных бюро ИнБиоХима, ФИТа, ФСТ, ФЭАТа, ЭФ, ИнАрхДиза (в составе профбюро института был избран сопредседатель: Кригер Александра, ст. гр. Арх-71).

Избраны новые председатели профбюро ИЭиУ (Сочугова Наталья Сергеевна, ст. гр. Эк-81), СТФ (Кобзева Анастасия Евгеньевна, ст. гр. С-72), УТК (Шкрет Оксана Витальевна, ст. гр. Ис-83).

Также по итогам проведения отчетно-выборной кампании от факультетов и институтов были избраны 94 делегата для участия в работе III отчетно-выборной профсоюзной конференции студентов вуза.