Виктор Исаев стал лучшим экскурсоводом Алтайского края

06.06.2019 11:47

«В краевой столице подвели итоги краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучший экскурсовод (гид)», – сообщает управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности

24 мая в Алтайском государственном институте культуры состоялся конкурс, в котором приняло участие девять экскурсоводов.

Все члены экспертного жюри отметили грамотную речь конкурсантов, оригинальную подачу материала, внешний вид экскурсоводов.

5 июня состоялось подведение итогов конкурса. По результатам теоретических и практических заданий лучшим экскурсоводом стал Виктор Викторович Исаев, преподаватель Алтайского государственного технического университета, экскурсовод туристической компании ООО «Арго».

Победители и призеры краевого конкурса будут отмечены дипломами Губернатора Алтайского края. Награждение состоится в торжественной обстановке в августе.