Молодой ученый АлтГТУ стал лауреатом конкурса «Новое поколение»

21.06.2019 15:21

Доцент кафедры электрификации производства и быта, к.т.н. Евгений Титов стал лауреатом I степени Молодежного конкурса цифрового развития, инноваций и инновационных проектов «Новое поколение 2018/2019».

Евгений Титов представил проект «Инфокоммуникационная система мониторинга для обеспечения электромагнитной совместимости». Научный руководитель конкурсной работы – профессор кафедры «Электрификация производства и быта», д.т.н. Александр Сошников.

Награждение состоялось в рамках мероприятий международной выставки «Связь – 2019» и XXIII Международного форума МАС’2019 «Цифровая трансформация экономики. Национальные программы и лучшие мировые практики». Мероприятия организовала Международная академия связи.