АлтГТУ на мероприятиях Дня города

09.09.2019 14:23

В минувшие выходные Барнаул отмечал 289-летие.

Творческие коллективы, студенческая молодежь, спортсмены АлтГТУ принимали самое активное участие в мероприятиях Дня города.

Коллектив народно-сценического танца «Сударушка», студия современного танца «Технопарк», вокальная студия «Прелюдия» были задействованы в концертной программе на площади Сахарова.

Студенты факультетов и институтов, курсанты военного учебного центра участвовали в параде российского студенчества. Парад – масштабное посвящение в студенты. Шесть тысяч первокурсников учреждений высшего и среднего профессионального образования Алтайского края произнесли клятву российского студента. Губернатор Виктор Томенко дал напутствие первокурсникам.
А на главной площади АлтГТУ в субботу развернулась выставка ретроавтомобилей.

Фото: сайт Правительства Алтайского края, отдел по связям с общественностью АлтГТУ.