В Сибири появился еще один Центр Фонда Андрея Мельниченко

09.09.2019 15:18

Центр детского научного и инженерно-технического творчества открылся в городе Киселёвске Кемеровской области. Воспитанники ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» и китайского государственного благотворительного Фонда имени Сун Цинлин (КНР) поприветствовали коллег по видео связи.

Благодаря помощи Фонда Андрея Мельниченко расстояние больше не является преградой для связи между детскими центрами. ВКС студия, установленная в Ползуновском научном центре АлтГТУ, позволяет не только связываться с другими центрами для общения и передачи информации, но и «присутствовать» на лекциях известных учёных и профессоров, проходящих в Москве или любом другом городе на карте мира.