Делегация АлтГТУ представляет университет на международном форуме в Новосибирске

12.09.2019 15:19

С 11 по 12 сентября в Новосибирске проходит Международный форум сотрудничества «Образование. Бизнес. Культура – 2019». Алтайский государственный технический университет представляет делегация, в составе которой начальник управления международного образования и сотрудничества Евгений Проскурин, заместитель начальника управления Наталья Барышникова и начальник научного управления Елена Ананьева. Главная цель форума – это развитие международного делового сотрудничества в вопросах экспорта образования, развития бизнеса и культуры региона.

По словам Евгения Проскурина, представители многих иностранных делегаций заинтересованы в сотрудничестве с университетом: «Совсем недавно провели переговоры с чрезвычайным и уполномоченным послом Республики Бенин и представителями Русского образовательного центра». Отметим, в АлтГТУ обучается более 800 иностранных студентов из 26 стран мира.