АлтГТУ задействован в форуме «Дни образования на Алтае»

19.09.2019 12:06

19−21 сентября в Алтайском крае стартовал масштабный форум «Дни образования на Алтае». Мероприятие проводит Министерство образования и науки Алтайского края при поддержке Московского международного салона образования.

«Всего за три дня форума пройдет около 20 образовательных событий. Для участия в них зарегистрировались более трех тысяч человек из 12 регионов России. Для некоторых мероприятий также предусмотрена возможность дистанционного участия», — сообщает официальный сайт Алтайского края.

Экспертами образовательного форума выступят министр образования и науки края Максим Костенко, директор Московского международного салона образования Максим Казарновский, президент управляющей компании «Просвещение» Михаил Кожевников, генеральный директор компании «Мобильное электронное образование» Александр Кондаков, руководитель Центра образовательных проектов Федерального института развития образования Павел Рабинович.

На площадках АлтГТУ 20 сентября с 13:00 до 15:00 будут организованы работы секций «Отделение информатики и ИКТ» и «Физика».

Полная программа мероприятий форума размещена на сайте.