АлтГТУ приглашает школьников на День открытых дверей

04.10.2019 12:24

26 октября с 13:00 в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова пройдет День открытых дверей.

Пришедшие смогут пообщаться с ректором университета Андреем Марковым, директорами институтов и деканами факультетов университета. Представители факультетов расскажут о специальностях и направлениях обучения, перспективах трудоустройства, а специалисты приемной комиссии – об особенностях будущей приемной кампании. В этот день в вузе на факультетах будут работать профориентационные площадки.

Для сомневающихся в выборе своей будущей профессии специалисты проведут профессиональное тестирование, которое поможет определиться с предметами единого государственного экзамена.

Регистрация учащихся будет открыта с 12.30.

Программа мероприятия.