Благодарность АлтГТУ

06.12.2019 10:45

Управление образования администрации Междуреченского городского округа направило в адрес АлтГТУ Благодарственное письмо. Управление благодарит Алтайский государственный технический университет за участие в городской ярмарке «Образование. Профессия. Карьера», которая состоялась в ноябре в городе Междуреченске.

«Спасибо за высокий профессионализм, доброжелательность и отзывчивость, создание условий для профессионального самоопределения будущих выпускников. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в проведении профориентационных мероприятий для обучающихся общеобразовательных учреждений нашего города», – говорится в письме.