Детская новогодняя сказка

13.12.2019 09:39

Уважаемые преподаватели, работники и студенты университета!

Приглашаем вас, ваших детей и внуков на детское театрализованное представление «В гостях у Деда Мороза», которое пройдет  25 декабря в концертном зале АлтГТУ.

В программе праздника также интерактивные и веселые игры, парад новогодних костюмов и фотосессия. Сбор гостей будет проходить с 14:30 в фойе четвертого этажа главного корпуса. Начало представления – в 15:00.

Оставить верхнюю одежду и переодеть детей в новогодние костюмы можно будет в Центре культуры (кабинет 426a главного корпуса с 14:00).

В случае необходимости организации пропускного режима сопровождающих лиц, не являющихся работниками АлтГТУ, просим сообщить ФИО для включения в список по тел. +7913−273−3163 (Татьяна Геннадьевна Соболева). Список будет находиться на вахте главного корпуса. Фотографии можно будет забрать в ауд. 219 корпуса «Д» с 28 декабря.