Главный инженер компании «Эктострой» провёл занятие для студентов

16.12.2019 15:54

Главный инженер компании «Эктострой» Андрей Тепляков провёл для студентов строительно-технологического факультета лекцию, посвящённую «умному дому».  В своей презентации Андрей рассказал о компании, о применении элементов системы «умного дома» в быту и строительстве.

В свою очередь, студент третьего курса Семён Гордиенко продемонстрировал, как может выглядеть система «умного дома», собранная самостоятельно.

Вопросы приглашённому лектору задавались как студентами, так и преподавателями. Слушателей волновал ценовой диапазон систем «умного дома», возможность работы при отключённом свете, установка в давно эксплуатируемой квартире.

Студенты АлтГТУ используют оборудование «Эктострой» во время проведения лабораторных работ, поэтому лекция стала настоящим «диалогом на равных» для всех ее участников.