Выпускница АлтГТУ назначена заместителем министра экономического развития РФ

13.02.2020 09:11

«Председатель правительства РФ Михаил Мишустин назначил заместителем министра экономического развития Татьяну Илюшникову – распоряжение об этом появилось на портале кабинета министров. Указ вице-премьера датирован 11 февраля.

Фамилия новой сотрудницы уже появилась на сайте министерства – среди еще 14 имен замов Максима Решетникова», — сообщает ИА «Толк».

Ранее Илюшникова занимала должность заместителя начальника экспертного управления администрации президента России и курировала два ключевых департамента – бюджетной политики и финансовых рынков.

Татьяна Илюшникова родилась в 1976 году, окончила Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова. Имеет степень кандидата экономических наук. До 2002 года работала в компаниях реального сектора экономики, затем занимала разные должности в Минэкономразвития.

В администрацию президента Илюшникова пришла в 2012 году.