ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Самое время для digital: студенческая весна перешла в online-пространство

Самое время для digital: студенческая весна перешла в online-пространство

10.04.2020 16:22

В 2020 году ежегодный фестиваль студенческого творчества «Российская студенческая весна» будет проходить в online-пространстве.

Теперь, чтобы принять участие в фестивале, не нужно выходить из дома. Достаточно снять на видео свой номер, выложить видео в Вконтате или Instagram, расставить хештеги, заполнить заявку и ждать. Эксперты Всероссийской студенческой весны увидят и оценят творчество конкурсантов. Сотни лучших номеров попадут в прямой эфир проекта, где их видео подробно обсудят, оценят и дадут рекомендации. 

«Все наши творческие коллективы с удовольствием откликнулись на такое интересное предложение, — рассказывает начальник центра культурно-массовой работы Михаил Герцович. — Так как, реально претендовать на возможность показать свои номера в составе творческой делегации Алтайского края имеют единицы, а здесь — никаких ограничений! Отправляй, получай обратную связь от экспертов и двигайся вперед. Желаем нашим талантам оптимизма и оставаться всегда в творческом поиске».

В фестивале примут участие все творческие коллективы АлтГТУ:

• Дизайн-студия «Модная линия»

 А в официальном инстаграме Центра культурно-массовой работы (@tskmr_altstu) уже сейчас можно спеть вместе с участниками или поучаствовать в фитнес-тренировке.