Ветеранов и тружеников тыла поздравил АлтГТУ

08.05.2020 14:06

В нашем университете стало доброй традицией поздравлять с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла – сотрудников АлтГТУ, ушедших на заслуженный отдых.

На этой неделе председатель Совета ветеранов АлтГТУ Ирина Лобарева вместе с сотрудниками профсоюза побывали в гостях у Михаила Ивановича Поксеваткина, Дмитрия Петровича Чепрасова, Элеоноры Петровны Чекалиной, Дмитрия Семеновича Стурова, Эсфирь Рувимовны Гринштейн, Анны Артемьевны Роевой, Александра Михайловича Дороганова, Татьяны Александровны Гулевской и вместе со словами поздравления вручили от студенческого профкома цветы, подарки от профсоюза, от администрации университета передали материальную помощь.