Татьяна Руднева: «АлтГТУ — лучший вуз»

26.06.2020 09:44

Выпускница АлтГТУ Татьяна Руднева принимает участие в проекте #УспехАлтГТУ.

Татьяна –  начальник отдела реализации корпоративных проектов Центра молодежных проектов ОАО «РЖД».

«Я училась в институте экономики и управления Алтайского политеха и очень сильно гордилась этим т.к. для меня АлтГТУ – лучший вуз. Годы учебы пролетели слишком быстро. Я никогда не сидела на месте и принимала активное участие в общественной и спортивной жизни вуза: ездила в стройотряд, в отряд «Снежного десанта» и выступала за политех на соревнованиях по легкой атлетике, – вспоминает Татьяна. – Наверное, именно благодаря упорству, стойкости и стремлению всегда идти вперед, которые у меня укрепились за время учебы в вузе, я получила предложения о работе в Госкорпорации «Росатом», а после чего уже перешла на то место, где я сейчас работаю.

Годы учебы я вспоминаю очень тепло, мой вуз подарил мне многое – семью, верных друзей, а главное – научил меня быть человеком. Абитуриентам я хочу сказать одно: страх, волнение – это нормально! Если вы переживаете о том, правильное ли профессиональное направление выбрали или в нужный вуз поступили, поверьте, выбирая АлтГТУ, вы делаете правильный выбор! Даже если в процессе учебы вы поймете, что что-то идет не так, вуз вам поможет и всегда поддержит! Более того, вы сможете всегда реализовать себя и в других направлениях – научной, спортивной, профсоюзной деятельности.  Никогда не отступайте назад и всегда двигайтесь только вперед».