Всероссийский фестиваль «Я против экстремизма и терроризма»

17.07.2020 15:51

Департамент молодёжной политики Минобрнауки России приглашает принять участие во Всероссийском онлайн-фестивале социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма».

«Мы приглашаем творческих молодых людей, кому небезразлична проблема экстремизма и терроризма, кто умеет и любит делать видеоролики, подкасты, постеры, инфографику или руководит тематическими каналами антитеррористической и антиэкстремистской тематики в популярных мессенджерах», — сообщают на сайте фестиваля.

В фестивале могут принять участие:

• Студенты, работающая молодёжь, представители молодёжных СМИ в возрасте от 18 до 30 лет;
  • Образовательные организации высшего образования, студенческие организации и движения.

Заявки для участия принимаются до 20 сентября 2020 года.
Подробная информация на сайте фестиваля https://videofest.ncpti.ru/